Значение выражения 24,2:(3 1/15-5 1/12)-2 1/3 найдите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.
=121/5:(1/5-5/12)=121/5:9(-13/60)=-121/5*60/13=-121*12/13=-1452/13=-111 9/13.