Помогитееее, вери срочно) x^2+3=10x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
X^2-10x+9=0
ответ
x1=1
x2=9
Отвечает Иванова Полина.
Х²+3-10х+6 = 0
х²-10х+9 = 0
В = 100-36 = 64(8)
х1 = (10+8)/2 = 9
х2 = (10-8)/2 = 1