Х в квадрате- 6х=-24


Ответы на вопрос

Отвечает Томазова Полина.
 x^{2} -6x=-24 квадратное уравнение. 
 x^{2} -6x + 24=0 приравниваем к нулю
D= (-6)^{2} - 4(1*24) = 36 - 96 = -60
D < 0, дискриминант меньше нуля, что значит уравнение не имеет корней
Отвечает Кириченко Янина.
 x^{2} -6x+24=0 \\ D=36-96=-60
как как 
D<0
то решений нет