Преобразуйте в многочлен произведение 3х(2х+5) 4x(x в квадрате -8x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Александра.
3x (2x+5)=0
3x (2x+5)=0
3x=0; 2x+5=0
x=0. ; x=2,5


4x (x^2-8x-2)=0
4x=0; x^2-10x=0
x=0. ; x (x-10)=0
x=0 ; x=10