Перевести в радианную меру 5400 градусов и 2 градуса и Альфа градусаТоесть сколько будет этих Пи


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

Пи=360градусов, 5400/360=15Пи, 2/360=1/180Пи=Пи/180,    a/360=a*Пи/360