Решить систему уравнений x-y=1 y+3y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Евгений.
4у=3
у=3÷4
у=0,75
х-0,75=1
х=1+0,75=1,75
Отвечает Барабанова Дарья.
Вот, держи....Решила с помощью приложения