разложите вырадения на множители 8mn -6kn-4m+3k


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Алексей.
8mn -6kn-4m+3k=2n(4m-3k)-(4m-3k)=(4m-3k)(2n-1)
Отвечает Золотько Денис.
4m(2n-1)-3k(2n-1)=(4m-3k)(2n-1)