Y-x^2 / 2x+y при x=2 y=-1 найдите значение алгебраической дроби пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Серёгина Дарья.
Y - x*x/2x + y= -1 - 2*2/2*2 + (-1) = -1 - 1 - 1= -3
 

Думаю так)