Упростите выражение 5х⁶ : х²


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.
5x^4 tak budet. esli
Отвечает Плисецкая Алёна.
  \frac{5x^{6} }{ x^{2} }  = \frac{5}{1}*\frac{ x^{6} }{ x^{2} }  =5* x^{6-2} =5   x^{4}