Помогите по алгебре пожалуйста, Помогите пожалуйста как решить по алгебре, x ( x-1 ) (x+5 ) = ( x +

3 ) в квадрате ( x - 2 )

Ответы на вопрос

Отвечает Остапущенко Полина.
X³+5x²-x²-5x-x³+2x-6x²+12x-9x=-18
-2x=-18
x=9