3,5y+0,8=5,5 y-(1,2y+0,8)-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.
3,5y+0,8=5,5 y-(1,2y+0,8)-2,4

3,5у+0,8=5,5у-1,2у-0,8-2,4

5,5у-1,2у-3,5у=0,8+2,4+0,8
0.8у= 4
у= 5