109.Выполните действия: 2) -10m ( 2m + 4p ) 4) ( x + y ) * ( x - 13 ) 6) ( m + 12 ) * ( y - 3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.
2) -10m(2m+4p)=-20m^2-40mp
4) (x+y)×(x-13)=x^2+xy-13x-13y
6) (m+12)×(y-3)=my-3m+12y-36