Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые (8,1x-3)-(5x+4,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.
(8,1х-3)-(5х+4,9)=0 8,1х-3-5,9х-4,9=0 3,1х-7,9=0 3,1х=7,9 х=7,9/3,1 х=79/31
Отвечает Редько Ваня.
8,1х-3-5х-4,9 = 3,1х - 7,9