-6(2-0.2X)+11=-4(3-0.3X)-1 ПЛИИИИИЗ ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шугарова Иришка.
Решение смотри в приложении
Отвечает Сергеева Кристя.
-12+1,2x+11=-12+1,2x-1
-1=-13
нет решения