(a+2b)³(x-3y)³(2m-3n)³


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.
 (a+2b)^{3} =a^{3} +6a^{2}b+12ab^{2} +8b^{3}
(x-3y)^{3}=x^{3} -9x^{2}y+27xy^{2}  -27y^{3}
(2m-3n)^{3} =8m^{3}-36m^{2}n+54mn^{2}-27n^{3}