Выполните действия (2,15)×(4,2)+(2 4/5):(+14)-(2 2/5)+(-1,69):(-0,13).


Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.
А.2.15 *4,2=9,030
б.2  4/5  :14/=1/5
в.1,69:( -0,13)=169:(-13)=-13
г.1\5=0,2;     9,030 +0,2=9,230
д. 0,2-(-13)=-12,8
е.-12,8+(-13)=-25,7