(-1)в7 степени +1 в 3 степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганурова Элина.
 (-1)^{7} =-1
-1 в нечетной степени равно -1, а в четной 1, т.к (-1)*(-1)=1, 
(-1)*(-1)*(-1)=-1
1 - в любой степени равно 1
Значит:
(-1)+1=0