ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРИМЕР -5(0,6с-1,2)-1,5с-3,с=-4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Тихоненко Кирилл.
-5(0,6c-1,2)-1,5c-3 = -3c+6-1,5c-3 = -4,5c+3 = -4,5×(-4,9)+3 = 22,05+3 = 25,05.