0,5 * 1/5=?? решение и ответ пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайденко Александр.

0.5*\frac{1}{5}=\frac{5}{10}*\frac{1}{5}=\frac{5*1}{10*5}=\frac{1}{10}=0.1

Отвечает Рожков Анатолий.

1\5=0,2

0.5*0,2=0,1

держи