Вычислите значение выражения,используя распределительное свойство умножения:1)

93*24-27*24+66*76=?2) 82*46+82*54+135*18-18*35=?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артем.
Общие числа выносишь за скобки. смотри, в первом действии две 24, выноси
24(93-27)+(60х76)+(6х76)=24х 66+4560+456=1584+4560+456=6600
2) 82(46+54)+18(135-35)= 82х100+18х100=8200+1800=10000  Ты поняла???? Удачи!