Решите уравнение: 1)x^5=17 2)y^6=-2 3)y^3=27 Пожалуйста спасайте !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.
1)x^5=17
x=17^1/5
ответ:17^1/5
2)решений нет,т.к степень четная и такого не может быть
3)y^3=27
y=3
ответ:3