Cos(-945°) + tg 10п/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.
Cos(-945)+tg(3П+П/3)=cos(945)+tg(П/3)=cos(720+180+45)+√3=-cos45+√3          =√3-√2/2