Длина забора стадиона 2800м.Найдите площадь стадиона если его длина больше ширины на 400м площадь

стадиона

Ответы на вопрос

Отвечает Чечётко Костя.
Ширина забора 2800-400=2400
площадь стадиона 2800*2400=6720000 м²
2.8*2.4=6.72 км²