Сократите дробь (3х+7)2 - (3х-7)2 (и всё это поделить на х)2 - в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Дананай Илья.
 \frac{9 x^{2} +42x+49-9 x^{2} +42x-49}{x} = \frac{84x}{x} =84