Найди значение многочлена −1,56x+66xy2+32xy2 если x=3 и y=0,2. Значение многочлена равно


Ответы на вопрос

Отвечает Кибалко Саша.
-1,56х+98ху^2=(-1,56*3)+98*3*0,04=
= –4,68+11,76=7,08