Найти производную: y=x/x^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.
y= \frac{x}{x^2+1} \\\\y'= \frac{x^2+1-x\cdot 2x}{(x^2+1)^2} = \frac{-x^2+1}{(x^2+1)^2}