(-4х-3)*2=3х-15 Помогите решить!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
-8х-6=3х-15
-8х-3х=-15+6
-11х=-9
х=9/11


Отвечает Бабушкина Дарья.
(-4x-3)*2=3x-15
-8x-6=3x-15
-8x-3x=-15+6
-11x=-9
x= \frac{9}{11}