Преобразуйте в одночлен с стандартный вид 3 4 5 2 3 5 -1.3xy*6x y (3xy x)


Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.
Y*3xy+y*x=3xy^2+xy
-1.3xy*6x=-7.8x^2y
3xy^2*(-7.8x^2)y=-23.4x^3y^3
-23.4x^3y^3*xy=-23.4x^4y^4
"^" - Это степень