Найдите значение выражения(а-3)(а+3)-(а-2)(а в квадрате+2а+4)если а= одной девятой


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалов Данис.
А²-9-а³+8= 1/81 -1/729-1=-1/81
Отвечает Жумабеков Ерасыл.
(а в квадрате-9)-(а в кубе-8)