Помогите пожалуйста вычислить срочно 1/13+5/17


Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.
1/13+5/17=17/221+65/221=82/221.
Отвечает Медимнова Антонина.
.€|€\€\£\+\++]*\€\€]+[++[