А в восьмой степени умножить на а в пятой степени дробная черта а в третий степени умножить на а в

шестой степени

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
\frac{a^8*a^5}{a^3*a^6}=a^{8+5-3-6}=a^4
Отвечает Бескоровайный Кирилл.
 \frac{a^8*a^5}{a^3*a^6}= \frac{a^{8+5}}{a^{3+6}}= \frac{a^{13}}{a^{9}}=a^{13-9}=a^4   Напишите в ответе здесь