Упростите выражение: 6a-(5a-(4a-3)) Заранее спасибо! Ня ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


Ответы на вопрос

Отвечает Ошвинцева Марина.
Упростить значит открыть скобки и привести подобные слагаемые.
6а-(5а-4а+3)
6а-5а+4а-3
6а-5а+4а=5а
5а-3
Отвечает Родионова Маша.
6а-(5а-4а+3)=6а-5а+4а-3=5а-3