Найдите одночлена: А) -1,2а2при а =1 Б)3у при у =10 В) -2аб при а = 3б =-1 Г) 0,1ху2 при х =15 у

= -2

Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.
А) -1,2×1×2=-2,4
б) 3×10=30
в) -2×3×(-1)×(-1)=-6
г) 0,1×15×(-2)×2=--0,4×15=-6