12x-1,03=8,1-(1,03-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцевая Ева.
12х-1.03=8.1-1.03+3х
12х-3х=8.1-1.03+1.03
9х=8.1
х=8.1:9
х=0.9
Ответ:0.9
Отвечает Пальникова Юлиана.
Ну вот так как-то )