Приведите подобные слагаемые в выражении 4 – 6в – 6 - в . 1) – 9 в 2) – 2 – 7в 3) – 7в +2 4) – 5в –

2c решением

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4-6=-2
-6в-в=-7в
в итоге получаем -2-7в
т.е.2