Вычислите значение выражения a - b + c, если a = -2(1/4), b = -3 : 0.6, c = 1,5(2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Миша.
1.(3+2-4)*(3^2-b^2)= 1 *5=5