Выполни вычисления 180 506 +32 994 101 008 - 12 389 197 х 4 : 2 85 х 7 + 5 981 : 9 х 6 696 : 8 Х 3


Ответы на вопрос

Отвечает Данька Данька.
1.213500
2.88619
3.394
4.600
5.654
6.261
Отвечает Зайцева Карина.
189506+32994=213500
101008-12389=113397
197×4:2=394
85×7+5=600
981:9×6=654
696:8×3=261