упростите выражение 4x(2x-4)-6x(3x-2) и найдите его значение при x=-8какая из данных точек

принадлежит грфику функции y=-4x+2:1)A(-2;-8) 2)K(-1;4) 3)B(0;2) 4)C(1;10)В равнобедренном треугольнике KLM с основанием KM из угла при основании проведена биссектриса KN. уголKNL=81 градусу. найдите угол при вершине треугольника.График линейной функции проходит через точки A(3;10) и B(2;-2). задайте функцию формулой и постройте её график.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

4х(2х-4)-6х(3х-2)=8х(в квадрате)-16х-18х(в квадрате)+12х=-10х(в квадрате)-4х

при х=-8,то -10(в квадрате)*(-8)-4*(-8)=80х(в квадрате)+32.

перепроверь)))