Упростить выражения: а) 5√48 - 2√75 б) (3√2 + √18) √2 в) (4 - √5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.
20✓3-10✓3=10✓3
(3✓2+3✓2)✓2=6✓2*✓2=12
16-2*4*✓5+5=16-8✓5+5=21-8✓5