3(х+14)-3(х-6)при х=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Габов Сёма.
3(х+14)-3(х-6)
3х+42-3х+18
3 и - 3 сокращаются
42+18=60
Отвечает Попова Валерия.
3(0.5+14) - 3(0.5-6) = 43.5-16.5= 27