Решите уравнение 3а+15b при a=-3 и b=-7 С пояснением, например - "x-3,8 при x=1,2 Если x=1,2, то

1,2-3,8=-2,6"

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.
3а+15b
а=-3
b=-7. 3-3+15-7=8
0 1
Отвечает Кузнецова Вера.
Если a=-3 ; b=-7, то 3*(-3)+15*(-7)=-9-105=-116
1 0