Выделите квадрат двучлена из квадратного трехчлена X квадрат минус 10 Икс плюс 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаханова Айгерим.
 x^{2} -10x+8=(x-5)^2-25+8=(x-5)^2-17