Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,34 Н. Коэффициент жёсткости

пружины равен 18 Нм.

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
Ответ:0,13 м
Fупр = k*x
x= Fупр/k
x=2,34H/18H/м = 0,13 м