Решите систему методом алгебраического сложения-6x^2-5y^2=-936 5y^2-6x^2=504


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.
-6x^2-5y^2=-936 
5y^2-6x^2=504

-6x^2-5y^2+5y^2-6x^2=-432
-12x^2=-432
x^2=432/12
x^2=36
x=+-6
Ответ: 6,-6
Отвечает Корейша Дмитрий.
Решениеееееееееееееееееееееееее