СРОЧНО.Даю 30 баллов. Постройте на координатной плоскости xOy график уравнений: А) xy+2-2y-x=0

Б)4+xy+2(x+y)=0. ПРОШУ СРОЧНО. ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.
А) ху+2-2у-х=0
ху-2у-х=-2

б)4+ху+2(х+у)=0
ху+2х+2у=-4