Представьте в виде многочлена выражение (х-2у)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Антон.
( а - b )^2 = a^2 - 2ab + b^2 ( формула квадрата разности )
( Х - 2y )^2 = x^2 - 4xy + 4y^2
Отвечает Симонов Евгений.
(x-2y)^2=x^2-2*x*2y+(2y)^2=x^2-4xy+4y^2