3x-1,7=2,2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3x-1,7=2,2
3х=2,2+1,7
3х=3,9
х=3,9:3
х=1,3
Отвечает Федів Антон.
3Х=2,2+1,7
3Х=3,9
Х=1,3