Определите значение х при котором функция у=-х2+2х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницький Богдан.
у=-х2+2х-1

y=-2x+2x-1

y=0-1

y=-1, x
∈R


Отвечает Ахметсафин Макс.
У=-х2+2х-1
у=-2х+2х-1
у=0-1
у=-1
Ответ : у=-1