7*(24:8+3)-36:(54:6)*4 СОСТАВЬ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ И ВЫЧИСЛИ0*49:7+48:8*6-(30-4*7)


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
7*(24:8+3)-36:(54:6)*4=7*195-36:9*4=7*195-4*4=1365-16=1349