5b(b-1)(b+1) ; (c+2)(c-2)*8c^2 ; (m-10)(m^2+100)(m+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.
5b(b-1)(b+1)=5b(b²-1)=5b³-5b
(c+2)(c-2)*8c²=(c²-4)*8c²=8c⁴-32c²
(m-10)(m²+100)(m+10)=(m²-100)(m²+100)=m⁴-10000
Отвечает Попазов Максим.
5b^3-5b;8c^4-32c^2;m^4-10000